top of page
  • Фото автораАдминистратор

Работа моделью в вебчате в Новосибирске

Обновлено: 4 мар. 2023 г.


Работа моделью в вебчате в Новосибирске — прекрасный вариант начать зарабатывать отличную зарплату максимально быстро после обращения к менеджерам нашей вебкам студии на сайте или по указанному на нём номеру телефона. Работа для девушек в Новосибирске в этом направлении позволит начать зарабатывать деньги с самого первого дня, а с течением времени приобрести источник постоянного хорошего дохода при разнообразном общении с иностранцами в вебчатах при минимальном вложении времени и сил.


Наши требования к будущим моделям


Самое главное — это обязательное совершеннолетие. Мы предлагаем работу только лицам, достигшим 18 лет, так как работаем в строгом соответствии с трудовым законодательством РФ. Обязательно наличие хороших коммуникативных навыков — на работе моделью вам не придётся только мило улыбаться — вас ждёт разнообразное интеллектуальное общение на всевозможные темы. Также важным плюсом, который позволит в нашей студии начать зарабатывать больше с самого первого дня работы моделью в вебчатах в Новосибирске станет желание знакомиться с иностранцами, которые обладают другой ментальностью — вам нужно будет в чатах общаться с гражданами США на разные темы — от погоды до политики.


Главное — это ваши желания, которые мы с удовольствием исполним в случае, если они будут нести пользу для вашего карьерного роста и улучшать качество вашей повседневной работы, а, соответственно, и ваш заработок!


Наши конкурентные преимущества


Мы предлагаем своим моделям в вебкам чате в Новосибирске следующие условия работы для девушек:


1. Современную и качественно оборудованную (как в техническом аспекте, так и в плане интерьера) студию в Новосибирске, на территории которой очень уютно находиться как в рабочее время, так и вне работы. У нас регулярно проводятся весёлые и интересные корпоративы, на которых легко найти настоящих подруг!

2. Высокие доходы — средняя заработная плата хорошей модели начинается примерно от 1500$ в месяц. Выплата зарплаты производится на еженедельной основе, также действует реферальная программа — приведи к нам подругу и получи премию в размере 100$.

3. Действительно индивидуальный подход к каждому человеку в коллективе — гибкий график позволит вам с лёгкостью планировать своё время на работе и в выходные дни.

4. Помощь профессионалов в области косметологии и стиля, а также бесплатный солярий прямо на территории офиса.


Обращайтесь к нам и начинайте работать в сфере вебкам чатов — уверены, что такая высокооплачиваемая и интересная работа для девушек в Новосибирске точно придётся вам по вкусу!

409 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page